Минзифа Уланова

Хочу купить Уаз 469 и поставить броню

Хочу купить уаз 469 и поставить на него броню, очень мног всяких ДТП насмотрелся, и не хочу в него попасть, и чтоб другие пешеходы тоже. Посоветуйте где в Украине ближе к Донецку, Днепропетровску, Луганску можно поставить броню на авто и ещё двигатель помощнее. Знаю, что броня не спасёт, но шанс есть!

Извиняюсь за орфографию.

Роман Феденко

Броню не для аварий ставят, а от пуль.

Оксана Меркулова

Слишком дорого, купите лучше Range Rover и не парьтесь.

Иван Мельников

Броня от ДТП не спасёт, а вот спасателям из брони потом "выковыривать" пострадавших, сложно будет.

Эргаш Мизробов

бмп надо этих дорогах водить

Мария Рам

лучше подушки безопасности тогда если так думать будет шанс

Сергей Белов

ставь сейф, и в него руль с педалями

Сергей Бритов

Почему на машины ставят пластиковые бампера? Ни когда не задумывался над этим вопросом? Если при ударе бампер не погнется, значит погнется что-то другое. В случае с УАЗ - 469 это будет рама. Ни какая броня тебя не спасет. Подушками надо обделывать машину. Или паролоном.