Black Angel

Photoshop. Как по направляющим провести линию и записать это действие в Actions?

El
Elcsandr

Как любую другую вертикальную или горизонтальную линию, только с привязкой. И акшен пишешь как обычно.

Алёна Маркова

Нет смысла рисовать линии в экшне. Надо сделать одну картинку с прозрачным словем, на которой будут нужные линии, потом вставлять её на требуемые изображения через batch process, парв у кликов.