Ал
Алексей

помогите с русским пожалуйста! ! надо написать предложения со словами: машина, люстра, вентилятор, дуршлаг, арбуз и коляска

Ирина Михайлова

Как узнал, что у жены арбуз, то променял машину на коляску, но перед этим залез на люстру и встаил перец в вентилятор.

Владимир Грибков

Машина едет по дороге. Люстра весит на потолке. Вентилятор помогает мне охладиться. Каждый дуршлаг с дырочками. Я купила арбуз не зрелый. Коляска была куплена в магазине.

Андрей Голянд

Ооооо, у меня тоже самое задание!