Иван

Помогите выбрать вуз или колледж в Санкт-Петербурге!

Мне нужно найти гуманитарный институт или колледж в Санкт-Петербурге . Желательно такой, чтобы можно было поступить на бюджет, при этом не набирая заоблачные баллы по предметам. Также хотелось бы, чтобы этих самых предметов, требуемых для сдачи, было не очень много. Заранее спасибо.

Александр Охапкин

СПБГУСЭ - халява полная)

Галина Майорова

Посмотри колледж при ИНЖЭКОНе, они вроде как недавно начали это двигать, может и получится:)