Митяй Струнец

Писал ли Есенин матерные стихи? Или это всего лишь результаты чьего-то "таланта"?

Anna Berry

а чьего таланта, что-то не врубаюсь?)) )

хороший мат в стихах - краска на картине, и только. если сначала сказать "пей со мною, паршивая сука! " а потом закончить "дорогая, я плачу.. . прости, прости!... " - то только алкаш обрадуется светлой радостью знакомому слову, услышав этот мат из уст прославленного поэта.. . нормальный человек воспримет этот мат именно как художественное средство)) )
а "прикольные" стихи у многих классиков есть - только в историю-то они не с ними входят)))

Со
Софья

Это и есть результат таланта Есенина...

Лев Слонимский

Писал конечно, поищи в интернете, и не только он... на сколько я знаю Пушкин тоже не лыком шит))

Мария Болотина

писАл, однако !!!

Чугай

Писал ..
Поищи и прочитай- "Ветер веет с юга и луна взошла","Не тужи, дорогой, и не ахай"

Сердар

Да было.

Альберт Туляков

Их практически все писали, что Вас удивляет или возмущает?