Сергей Гагарин

выбор ИГРОВЫХ наушников

какие лучше по звучанию в играх, для музыки изпользую другие уши, микрофон не важен, звук 7.1 в играх мне не нравится. Если можете посоветовать другие хорошие уши - пишите)
SteelSeries Siberia v2
Razer Blackshark
Razer Kraken Pro

чувак, для музыки у меня есть другие уши, но для турниров мне нужны игровые, а такие есть.

у игровых ушей должно быть хорошее позиционирование

Виктория

наушники игровыми не бывают, идешь в магазин с образцами наушников
и слушаешь, то что понравилось - берешь

Илюхин Дмитрий

позиционирование - это стереобаза. Чем дальше динамики от ушей тем чётче чувствуется разница стерео. Тебе нужны полузакрытые или открытые с хорошим верхним диапазоном частот. от 3000 герц и выше, желательно чтобы в характеристиках указано было более чем 22000 герц воспроизводимый диапазон - ты хоть его и не услышишь но наличие данного диапазона подчёркивает качество сборки и материалов + неодимовые магните очень желательны. . из фирм если деньги не жмут могу посоветовать SteelSeries и Sennhizer

Анатолий

два дня назад тёрли, а ты опять позиционирование. А для музыки что не должно быть позиционирование? Или игровая музыка какая то особенная? Игровые это рекламный ход, чтоб заманить таких как ты. Почитал я пару обзоров SteelSeries Siberia v2 во все щели им заглянули, только о самом главном, о звучании пару сток в одном обзоре написали в играх и при прослушивании музыки на высоком уровне, а в другом указали кристально чистый звук. Это что, тест звучания. ей-богу смешно такие обзоры читать. Потому что писал наверное такой же как и ты, который даже не знает что можно написать о звучании, как их в этом плане оценить. Почитай тройку разных тестов, как бюджетные расписывают в плане звучания.
mobile-review.com/mp3/review/fischer-dba02.shtml
cyberstyle.ru/testlab/228-fischer-audio-sba-01-sba-ct-fa-002-fa-003-dba-02-dba-ct-headphones-armature-armatura-nausniki-ykor.html
personalaudio.ru/raa/otchety/naushniki/fischer-audio-dba-02/