Маруся Гончарова

помогите понять нравлюсь я девушке или нет

Познакомился недавно с девушкой, она в интернете вроде нормально общаетеся, а как на улицу выйдет что то не особо. говорит настроения нету или еще что нибудь (мы гуляли не один с дурзьями). В интернете пишет когда уезжает звонить буду я ей или нет. Моментами вроде кажется что нравлюсь, а в другие дни совсем ничего не понятно. Не все четко расписал спрашивайте если что. Заранее благодорю

вроде нет, подруга ее говорила что никого нету

А)
Анна )))

может у неё кто-нибудь другой есть?

Алина Тихомирова

ну ну, поподробней больше, больше

Misha

Видимо, не интересно ей с вами в жизни, не о чем поговорить, вот и молчит, может, ей просто неловко.

Хуршед Маджидов

Так спроси у нее.
Чтоб сразу знать и не мучиться.

Оксана Меркулова

Ты ей нравишься!
Она от тебя без ума!
Ты лучший!
Молчаливая девушка большая редкость, смотри не упусти.