Ольга

Покусала собака. Кому приходилось колоть вакцину против бешенства? Действительно ли после этого нельзя пить полгода?

Это настоящая трагедия - полгода без спиртного. Подскажите те, кто через это прошёл. Насколько всё серьёзно? Ведь жизнь коротка, а радостей и так не очень много. Люблю и хочу выпить. Кто из привитых вакциной пробовал это? Спасите от жестокого депрессняка! Подскажите, насколько всё это ужасно, как предрекают врачи - отёк мозга и смерть от алкоголя, как обещают медики. Жду и надеюсь на вас, ребята!

Юля Глазырина

Меня кололи от бешенства. Пиво иногда пила, смерть от этого не наступила)
Хотя злоупотреблять не советую.

Ru
Ruslan

ну что за бред! во-первых вакцину можно и не делать, собаки больные бешенством-это ооочень большая редкость и по ним видно, что они больны, а если собака, которая покусала выглядела здоровой, то и вакцина не нужна. А если сделать, то она выведется из крови максимум за неделю