Анюта Анюта

Какие у Вас планы на лето?

Максим Терехов

Планы на лето были грандиозные...

Отличное лето!..

Жаль, что загар через одежду не ложится...

Главное, чтобы июль вспомнил, что он лето.

Ирина Климова

с 1 июня у меня отпуск.. . и уже куплены билеты (с друзьями едем) сначало на 10 дней в испанию, после во францию также на 10 дней и еще 10 дней (уже чисто для отдыха) пхукет - острова в тайланде

а потом на работу.... и до следующего отпуска (который будет скорее всего в сентябре или октябре....

Инна Рафикова

На море поехать с красивой девушкой, только где её взять...

Slavon Slavon

работа, отдых, минитур по европе.

Princessochk

Арбайтэн.

Александр Хаманов

Москва, Ростов-на Дону, Сочи, Калининград. на 25 дней

Эдуард Хуснутдинов

Никаких. Финансов ноль . планов ноль. и никому не нужен. И где справедливость ?.

Евгений Станов

Летом работать и зарабатывать деньги на отпуск. В выходные на дачу.

Екатерина Лейко

В июле на Урал, на неделю, дела совместить с отдыхом. А в сентябре

Алексей Костяев

а я одна не могу решиться никуда ехать ((( никто со мной не едет - денег нет ((( и семья-детки маленькие (((
ед.! что - в июле на теплоходе покатаюсь от Москоу до Питера на Пушкине))