Кристинка

Переустонавил винду с XP на 7 и не могу загрузить Warface дистрибутив скачался а нажимаю устонавить и выходит ошибка :

Не удалось создать или перезаписать файлы клиента игры .Возможно они открыты или заблокированы другой программой или клиент игры запущен . Подскажите плиз что делать!?

Елена Носикова

Перезагрузить комп для начала или в процессах поискать висящий

Инна Зламан

попробуй удалить игру а затем перезапустить комп и заново скачать ( мне помогло )