Евгений Топунов

кто шарит, видюха radeon hd 6850 msi cyclone power edition глючит гта 4 О_о почему?

Кразис 3 бателфилд 3 макс пейн 3 на высоких со сглаживанием мсаа без глюков фпс30-40 а гта 4 фпс 15-25 почему? 3 версии гта устанавливал и даже либерти сити, на средних и на низких тенях фпс чуть выше

температура в норме процессор 45 градусов жёсткий 33 систем плата 34 видюха 62

Катюшка Кравченко

Видеопамяти мало.

Сергей

ирга ест видюху

Al
Alex

GTA как и Crisis прожорливая до ужаса...