Залина

Как поменять в Word/OpenOffice один шрифт?

Собственно, в документе надо поменять, к примеру, Arial на Times New Roman.

Остальные же шрифты оставить надо прежними, не менять.

Сергей Рабкевич

Выделяйте нужный фрагмент с начала того текста, который нужно оформить другим шрифтом (должен окрасится в черный цвет) и не снимая выделения, выбираете нужный шрифт. Все.. . то, что нужно изменить - меняется, остальной текст остается без изменений.