Елена Панченко

какое мероприятие было проведено в начале правление Александра 1?

1 издание циркуляра о кухарных детях
2.введение всесословной воинской повинности
3.учереждение министерств
4.дарование жалованной грамоты городам

Ri

Манифест об учреждении министерств — нормативно-правовой акт, регламентирующий деятельность отраслевых управленческих органов в Российской империи.
Дан 8 сентября 1802 года императором Александром 1.

т. е. ответ №3

Галия Сабитова

Был убит Столыпин - ярый противник реформ Александра и его недруг.

Олег Бекренев

Кровавое Воскресенье и введение всесословной воинской повинности