Дмитрий Сысоев

Связь исторических событий с условиями обитания. ( Россия) . Например войны или проч.

At
Aton

Похоже на вывод, а не вопрос. За всю историю России события происходили не по дружбе, а из зависти. Такую не дееспособную страну ещё поискать, нам даже земля Франца Иосифа не светит, потому как ископаемые там наши, но не для нас. Загнали Мишку "задницей" между скал и обложили как врага, осталось 2 варианта героически сгинуть: 1й кинутся на пролом с мыслью о побеге и надеждой во время оного задавить ворогов или же 2й сидеть у скалы огрызаясь на всех и последние минуты горевать как же не справедлива жизнь (трусливо) . Так что на счёт истории спорить не буду, но Россия сейчас как тот медведь и светит нам не лицеприятное будущее и "история" соответствующая. спс за размышления.