Анастасия Тихомирова

О чем думает мужчина?

Мы с любимым 3 года вместе. Переехал он ко мне 2,5 года назад. В отношениях все хорошо, в сексе превосходно!! ! Сегодня случайно обнаружила, что он посещает сайты знакомств. На одном сайте он знакомится "без второй половинки", на другом "брак на грани распада"... Для меня это шок, тк он все делает для семьи. Обустраивает жилье, в котором даже не прописан (квартира принадлежит моей маме) , ремонт, новая мебель.. . Делает планы на будущее, редко но говорит о свадьбе. Обеспечивает меня и мою дочку, которую считает за свою родную и хочет ее удочерить.. . Каждый день слова любви, забота, страсть.. . Вопрос к мужчинам в первую очередь! Для чего ему сайты знакомств????

Иришка

барышня, ты заколебала... подойди испроси у человека, чего ему не хватает... че языка нет?))

Елена Колесник

Ему не хватает разнообразия)

Машенька

Значит что-то не устраивает в отношениях. Поговорите с любимым. Откровенно.

One Step Closer

зачем писать нам? он что тебе чужой человек что ли? неужели ты боишься подойти и поговорить! никто не говорит о скандалах просто подойти! это человек которого любишь ты и который любит тебя! нужно разговаривать!!!!

Тарасенко Наталья

Самоутверждается!