Артём Поляков

Зачем мужикам бабы? Нужно уметь обходиться своим полом. Только мужик мужику может доставить истинное удовольствие!

Юл
Юлия

А зачем бабам мужики если урожай кабачков и моркови отменный?

Ай
Айгуль

,,,,приходи !

\....Прорведу )) ЛикЪ-БезЪ ☺☺

Алёнка

Настоящий МУЖИК с МУЖИКОМ никогда не свяжется, а при малейшей попытке гомосека отобьет "орехи".
Это если Вы про Мужиков именно!

Ss
Sssss

Откуда такие познания? Что за гомо наклонности? Некрасиво всё это.