Ол
Ольга

вчера по ТНТ показывали ночью

Парень еврей (жиденок) приехал из америки на украину найти женщину спавшую его деда во время войны. В этом нелегком деле ему помогают молодой парень вроде зовут Алекс и дед который притворяется слепым после смерти жены.
P.S скажите название фильма и скажите если знаете когда и по какому каналу его можно будет посмотреть. (вчера уснул просто)

у меня 168 каналов если знаете скажите когда повторяют и по какому (сейчас нету полноценного интернета посмотреть онлайн не смогу)

Екатерина

В главных ролях упоротый хоббит из В. К?