Kira

Посоветуйте пожалуйста фильм по роману В. Гюго "Отверженные", который был бы максимально приближен к роману

(желательно полностью отражающий книгу)

Алёнка Скалкина

фильм, так и называется "Отверженные", в гл. роли известный французский актёр Жан Габен. Фильм снят в шестьдесят-каком то году, впрочем может и в пятьдесят каком то.
Из воспоминаний тех лет---вначале смотрел фильм--через какое-то время прочитал книгу--Впечатление--ВОСТОРГ
Кстати, не смог смотреть (воспринимать) ВСЕ последующие экранизации
здесь фильм 1958 года, Приятного просмотра