Сергей Краснухин

Народ подскажите плиз что за музыка (вроде что-то с СССР) играет в Фильме Легенда №17 в момент там где 3 огромные трубы

Народ подскажите плиз что за музыка (вроде что-то с СССР) играет в Фильме Легенда №17 в момент там где 3 огромные трубы показывают (вроде тепловые электростанции) примерно 25 минута фильма, она за фильм несколько раз звучит.. .

там даже 26 мин 30 сек

Сергей Ивлев

Посмотри саундтреки к фильму