Юлия Ха

помогите правильно выбрать прошивку на модем d-link 2500u . сзади написано. H\W Wer / A1F\W Ver/ RU 3 - 06 - 04 - 2100

сзади написано.
H\W Wer / A1
F\W Ver/ RU 3 - 06 - 04 - 2100

на сайте пытался скачать прошивку . ишет какуюто белиберду и не качается

Алексей Шанов

на сайте длинк выбери свою модель и скачай, и не забудь обратить внимание какой у тебя аннекс А или В, а то 2500U -куча разных моделей.