Ирина Усольцева

Почему у меня после 5 минут игры начинает лагать point blank?

Сразу говорю дело не в компе и не инете, комп мощный даже слишком для этой игры, проц amd fx 8350 8 ядер, карта radeon 7870 2gb, оперы 8gb, инет дом. ру 100 мб

Перегрев не возможен, компу 2 недели и кулера чистые я смотрел, такие игры как метро2033, crysis 3, gta 4 c enb, играю на ультра без перегрева и каких либо лагов, даже apb которая очень требовательна к ресурсам, идет чисто на ультра

Смена настроек игры тоже не помогает!

Ш.
Шеро .....

потому что это поинт бланк

Александр Сергеевич

У тебя идёт перегрев видеокарты!
Разбери и прочисти системник! Очисти все куллера убери от туда всю пыль!
Смени термопасту на видюхе и камне!
Обнови дрова для видеокарты!