До
Дображелаювсем

Гарри Поттер Антология не могу установить все части.

Купила игру, дары смерти установились, принц полукровка установились, и тайная комната установились, остальные никак некоторые при установке пишут невозможно считать файл или игра не является приложением Win38.Помогите что делать?

Агата Кузнецова

Нажми на иконке игры правой кнопок, свойства -совместимость поставь галочку запустить программу в режиме совместимости.

Андрей Ющуков

Установите, нажмите на приложение правой кнопкой мыши, "Свойства", "Совместимость", "Запустить в режиме совместимости", "Windows XP".