Вера Ахонина

Прыщи на щеках, что делать?

У меня на щеках прыщи, которые оставляют после себя ужасные красные следы. Именно на щеках! Я перепробывала кучу дорогих и дешевых средств, ничего не помогает. Что делать? Мне 16 лет.

От мыла еще хуже стало :С Сильно сушит

Пробовала дегтярное. Не помогло.

Им
Императрица

Мой лицо чаще и с мылом. и никогда их не выдавливай! Вообще не трогай.

Катя

попробуйте дегтярное мыло

Queen Татьяна......

Жженые (алюминиевые) квасцы. Рецептов масок очень много.
Есть много разной экологически чистой травы: салат, укроп, петрушка, лук, чеснок... Очистит организм и восстановит баланс

Лина Галкина

Обратиться к хорошему дерматологу!! ! Скорее всего это что-то возрастное. Умывайтесь только очень прохладной водой (не ледяной) всегда и чаще. Может это что-то аллергенное? Только врачи Вам смогут помочь. Не мучайте себя кремами без консультаций. Будет хуже.

Андрей Буковский

Пересмотри своё питание. Может, много жиров или углеводов. А лучше наведайся к врачу - возможно, проблема в гормонах или желудке/кишечнике.

Алексей Валиулин

Идти к косметологу на чистку