Полина Олина

Подскажите пожалуйста) Меня девушка просит измениться) стать более веселым и общительным) И ее люблю и готов это сделать)

Подскажите стоит ли меняться?) и как стать таким каким она хочет)?

Я таким и хочу быть) что для этого нужно делать)

Спасибо всем большое) буду пробовать)

я просто еще не слишком уверен в себе) как придать себе уверенности)?)

Любовь Ряскина

когда любишь, воспринимаешь человека таким какой он есть ...

Нюша

Вы её не любите, а хотите. Нельзя любить того, кто тебя не любит таким каким ты являешься.

Ян
Яна

Если ты готов - дерзай! ) По крайней мере эти изменения будут в плюс не только ей, но и тебе в том числе.) )
Не будь зависим от чужого мнения, не зацикливайся "А что другие подумают, если я так сделаю/скажу? ")) Умей смеяться над собой. )
Я сама была необщительная (с незнакомыми) и нудная) ) Лично у меня была проблема в том, что была у меня низка самооценка. ) Но потом со временем просто прибавилось уверенность в себе... от девушки твоей это кстати тоже зависит. ) Меня хвалили и родители, и друзья и так потихоньку это внушили и поняла, что зря я комплексовала по поводу своей внешности. Теперь я на мнение плюю с высокой колокольни, быстро нахожу контакт с новыми людьми, очень быстро, просто была собой, какая я была на самом деле внутри: веселая и общительная, конечно в меру. 🙂
И тебе желаю удачи!))

Алена Колесникова

кидай без раздумий ...Чо она о себе возомнила? Менять тебя, любит-так пусть наслаждается тобой таким какой ты есть! А так кидай ибо нехуй! Найди себе получше, с этой ты подкаблучником станешь !

Елена Царёва

если любиш то в перет

Евгений Очагов

Ходи улыбайся всем и откидывай бородатые анекдоты))

Юсик Пандочка

Вань, ну если бы под авкой был мч - он бы таких вопросов не задавал...

Риита Радикова

если ты сам хотел всегда таким быть и тебе быть таким будет комфортно, тогда меняйся. уж от такого тебе хуже не станет

Елена Санатуллина

Не стоит, найди такую которая тебя хочет) такой какой ты есть! И на счет Веселья.. . просто будь веселым всегда 😃

Алла Сёмина

Если вы пойдёте на поводу у девушки, то она будет всегда вами управлять 🙂
Лучше оставайтесь самим собой.

Морсик

видать дело не в том какой вы, а в том что вы ни куда не ходите, она возможно не может сама об этом сказать, но вы то может будете умнее. если всё же дело в вас, пробуйте измениться. учитесь смеяться над собой и весело, но не грубо шутить над окружающими. Найдите общий интерес с ней и читайте об этом в книгах и интернете. Поверьте это куда интереснее.

Сергей

короче так
заходишь в комнату и начинаешь орать анекдоты
купи гитару и брякай на ней с пафосом шансон
покупай ей шоколад - от него настроение повышается
в целом веди себя как быдлан
....
хотя правильнее тебе надо бы убрать источник угрюмости который находится в твоей семье и связан с настроением твоих родителей

Варвара Павленко

А быть социофобом-троллем-циником веселее 😄

Наташа Мишкина

Потом она скажет, чтоб ты ей квартиру подарил. Тоже будешь исполнять?