Татьяна Роман

как распределяются варианты на гиа 2013 по химии??

Юлия Шукшина(Продан)

По 5 вариантов на 4 региона

Виталий Иванушкин

0чан. хк (только на англ. надо набрать) - На этом сайте сидят люди, которые этим занимаются. Спросишь там человека по кличке Пистон, он тебе всё подробно объяснит

Ольгп Сланко

нету распределения по вариантам, как и в прошлых годах! зачем же тогда на выборочные экзамены 34 варианта, а на основные 20( причем 4 из 20 резервные)? ?
хочешь списать, пиши все варианты

Ольга Онойко

у тебя ответы есть