Анна Кузнецова

при каких условиях реакция проходит бесконечно медленно

Алексей Куликов

при низких температурах... .
а при -273 по Цельсию электроны падают на атомы.... абсолютный НУЛЬ!
физики есть? - ставьте единицы

Андрей Постников

Холодная температура, вакуум, отсутвие внешнего воздействия и катализаторов 1-го рода.

Наталия Джафарова

при холодных (ледяных)

Евгения Карпеченко

Согласно второй доктрине Б. И. Руххли, реакция происходит бесконечно медленно при отсутствии внешнего воздействия, наличии вакуума и отсутствие катализаторов реакции.