Михаил Мартынов

1) Как большинство либералов отнеслись к убийству Александра 2

Па
Паша

Положительно

Алексей Черняев

Согласно первому тому рецензии Е. О. Тян, во время правления Александра 2, большинство либералов было далеко не на его стороне. Постоянные межнациональные розни и внутренние конфликты раздирали империю изнутри. Стране остро требовался сильный кулак - им и стал Александр 2.

Владимир Гагарин

Массовыми самоубийствами

Светлана Дрогалина

Одюнозначно положительно: царь, не дававший им мыслить так, как они хотят, наконец-то был устранён!

Александр Тумайкин

Положительно, он испортил отношения с ними из за отсутствия реформ, и консервативности его взглядов с сохранения текущего порядка.

Ната Графичева

Положительно

Елесей Довыдофф

Положительно, так как Александ 2 скрытно враждовал с либералами