Лиличка Чаплыгина

Почему европейская цивилизация всегда заканчивается нашествием варваров и внутренним распадом?

Юлия

Ну варвары любят нашествовать, просто удаётся им это уже после внутреннего распада. А он возникает от того, что все слишком попки расслабляют.

Константин

ну это раньше так было, попки рсслаблены, зато технологии в наличии.

Арина

Ломать - не строить.

Егор

Ага, распала Европа. . То-то все наши богатенькие Буратины в загнивающую и распадающуся Европу и денежки качают, и сами едут жить. Чем их не устраивает великая Россия?

Alihandro

Кстати это предсказывала еще Ванга, падение Европы и возрождение России как центра мировой культуры и промышленности!

Иринка

Ну прям ВСЕ из истории России. Только13лет (правление царя Александр3) без войны и распадов.

Сердар

Ну да, в этот раз варваров они пригрели и приютили сами