Света Тищенко

Могу ли я поменяю своё имя на Иисус?

Хасан Худояров

И страдания тоже .

Андрей Голянд

без проблем, и фамилию на Гитлер

Елена Воронина

Иисус Селезнев ?

Анастасия Соболевская

Можешь. В ЗАГСе по месту жительства. 1 тыр госпошлина и хоть каждый месяц меняй.

Виктория Назарова

Наверное можете. Но этого делать нежелательно, мы должны отрабатывать свою судьбу с первоначальным тем что имеем, это: наш пол, наши имя фамилия, родственники.

Денис Махмутов

Без проблем.. . Иди в паспортный стол и пиши заявление. . Ограничение по выбору имен у нас нет.

Виктор Ильин

И взойди на крест .

Екатерина Виряскина

да хоть Вертолет имя.

Ад
Администратор

Вопросы священнику

Владлен Ситников

Встречный вопрос, а собственно зачем??