Костя П

Утро доброе!:))) Люди, вот скажите! Кто знает, зачем логопеду математика? Везде ее требуют, а она у меня слабая: (((

Хотела поступать на логопеда. Но расстроилась. Везде сраная математика! (извиняюсь!:)) Мне всегда были интересны предметы, которые ближе к человеку. Это история, биология, психология, обществознание. По ним 4,5.Математика скучный, нудный предмет. Всегда слабая три по ней. И вот не могу понять! Ну зачем логопеду высшая математика, а???

Мария Vorob'eva

математика нужна всем. это гимнастика для мозгов, королева всех наук. если слаба в математике, значит слаба во всем. тренируй мозги. в жизни пригодится.

На
Настёна

деньги считать за работу свою

Екатерина Сайганова

Математика клевая. Ты просто не понимаешь. Зачем она логопеду - понятия не имею, честно.

Екатерина Становова

математика развивает логическое мышление. она нужна всем. не понимаю людей, которые не любят математику.

Рыжая Ирония

да она будет всего-то 1 - 2 курса, уж как-нибудь переживешь

Сергей Новиков

да уж, сочувствую

Елена Смирнова

Для развития мозгов. А "рырыры рыбаки рыбачили у Куры" и дебил может ребенку по книжке прочитать.

Екатерина Кляшторная

Незачем. Просто так. Считаю, что это очень глупо, заставлять учить высшую математику тем, кому она не пригодится.. . Но такова реальность.
И как я счастлива, что я учусь на журналиста и у нас вообще нет математики :)))

Елена Дудина

Я пыталась подружиться с математикой сменив 4 репетитора!! ! Может я и тупа в ней, но никто не объяснил мне зачем нужен чертов синус косинус! где с его буду применять то.. . Поступила в универ и возник вопрос зачем психологу матрица. , вообщем на коммерцию ты везде поступишь, а бюджет нужно отвоевать. Поэтому если у тебя низкий балл, забудь.

Евгений Божко

чушь не говорите.. .

нет высшей математики на курсе логопедов... есть естествознание -и то, спецкурс зачетом

при поступлении сдают биологию и сочинение - я так сдавала 10 лет назад.

сейчас поглядела на сайте - При поступлении учитываются результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предметам:
1. русский язык;
2. биология - профильный;
3. обществознание.