Игорь Капустин

Вчера соседи веруны СИ песни пели.. и в подъезде было слышно... Я включил свою систему, на всю катушку, Меня иегова нак

иегова мнея накажет?

Глеб Лапков

Они никогда не мстят они весь суд оставляют Богу. И молятся за тех кто им сделал зло чтобы Бог простил их и направил их на истину.

Мээрим

однажды обкуренным попал на их собрание... пел так душевно... что иеговисты плакали.

Алена Руденко

Ну это мстительная... секта.... пакость конечно сделают... .

Ольга Шапочкина

их нужно выкуривать как бесов, чтобы их на горизонте даже не было

Серёга _____________

Эти сектанты очень мстительны.Лучше грохни их превентивно. 🙂

Чу
Чулпан

Накажут другие соседи. Не Свидетели... А Свидетели в квартирах не поют.

Роман Строгонов

Иногда нужно быть немного мудрее, и не воспринимать все во что ты не веришь агрессией, в следущий раз покури хороший план, по стучись к ним в двери и пой вмести с ними, только не ржи бо выгонят. Даю тебе гарантию что скучно не будет, ты главное много не болтай, а побольше кивай. :-))) Гыыыыыы