Чугай

як начати свій бізнес по недвіжемості? як начати? і с чого?

Александр Шумарин

Для тех, кто хочет инвестировать по методу Роберта Кийосаки в России! Курс Наташи Закхайм.
21 май, 2013 в 21:07

В этой статье я хочу помочь тем, кто хочет инвестировать в России и не знает, где этому можно научиться, тем, кто сомневается, думая, что в России для инвестирования нет условий.
Бесплатный курс Наташи Закхайм "Введение в инвестирование", организованный компанией "Обнажённый бизнес" не мог меня не привлечь, потому что был в моей жизни период, когда я с увлечением читал книги Роберта Кийосаки, а именно его принципы, адаптированные для России использует в своих тренингах Наташа Закхайм. Идеи, изложенные в книгах "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Руководство богатого папы по инвестированию" я думаю в основном всем понятны, но зачастую происходит так, что большое количество информации не может компактно уложиться в голове. Курс "Введение в инвестирование" не только поможет вам в этой проблеме, в нём, Наташа Закхайм, конкретно, на графиках показывает, как инвестирование помогает нам достичь финансовой свободы, какие ресурсы нужно задействовать, чем, собственно является инвестирование, и даже представляет нам некое развитие идеи квадранта денежного потока! Курс безусловно полезен и интересен, но в нём нет руководства к действию, после его прохождения остаётся желание получить больше информации по этой теме. Поскольку цель статьи - помочь читателю инвестировать по технологиям Кийосаки, я не могу не упомянуть и о других курсах. Более конкретную информацию Наташа Закхайм даёт в бесплатных вебинарах, информацию о проведении которых можно узнать на сайте "Обнаженного бизнеса" ,или подписавшись на их рассылку новостей. В этих вебинарах она даже говорит о том, как обычные люди выбирают недвижимость, и как это должен делать инвестор, и отвечает на массу вопросов в онлайн режиме. Конечно самую подробную информацию вы получите в двухмесячном курсе "От ресурсов к капиталу", пройдя который вы без сомнения станете успешным инвестором. Команда "Обнажённого бизнеса" настолько в этом уверена, что даёт полную гарантию возврата денег! Описание к курсу "От ресурсов к капиталу" вы можете прочитать там же на сайте "Обнаженного бизнеса" в разделе "Курсы"
А на бесплатный курс "Введение в инвестирование" регистрируйтесь здесь ССЫЛКА БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ и удачи вам в достижении финансовой свободы!