Николай Фролов

Заменила пластиковую карточку на новую по истечению срока, на предыдущей остался долг, он перейдет на новую карточку?

Ал
Алексей

Да, потому, что карточка привязана к Вашему счету в банке.

Василий Жирнов

Ваш долг - не на карте, а на вашем СЧЁТЕ, поэтому он как был, так и останется.

Анна Орехова

Нет ёпт, простят его тебе

Александр Фомин

а куда он рассосется, по-вашему

Наталья Михайлова

Долг не на карточке, а на Вашем счету. Конечно перейдёт.

Са
Сая

вы кусочек пластика поменяли а не счет в банке, но вопрос порадовал))

Ольга Егорова

Да долг перейдет на новую карточку. Договор с банком ведь остался прежний