Ну
Нурканат

(фото) что ее ожидает в ближайшее будущее в личной жизни? александра 27.03.88

Улан Чыйбылов

Вы всё время наступаете на одни и теже грабли, тратите свои силы зря и поэтому вместо того чтобы идти прямо, вы уходите в сторону. Скоро все препятствия уйдут. не вешайте носа. В будущем ждёт новое знакомство, возможен брак.