Владимир Самыгин

сколько ей осталось жить?

хороших свекровей не бывает (
можете взять для опытов, о результатах отпишусь!

Ал
Альбина

около 12 лет будет ещё жить.

Ма
Марал

Может и бывают, но редко. Умные женщины и тактичные все таки есть. Но в основном - паскудные, стареющие, завистливые ( молодости и красоте) ревнующие своих сыновей - грымзы)) ) У меня такая же.

Катя

а и правильно! убивайте свекровь, ведь от нее рожден ваш муж... т. е. если убить её, то автоматически и рожденных ею убиваете... ну, и далее по цепочке.. .
Молодец, всё правильно сделала)))) ) И её и мужа стереть с лица Земли?
Ей еще долго жить.

Та
Татьяна

Бывает. У моей свекрови была прекрасная свекровь. Но это редкий случай. В основном такие, как описала Аврора.
Понятно, что это крик отчаяния, но нельзя так делать, как ты сейчас делаешь. Никто не возьмётся пакостить, а тебя сейчас могут облить грязью. Уезжай с мужем, и подальше. Лучше платить за съёмную квартиру в другом городе, чем быть под таким психологическим давлением. Иначе потом и мужа возненавидишь, видя в нём её черты и замечая её интонации, словечки.

Cветлана

долго будет жить и вообще каким бы человек не был, о таком не спрашивают