Тина

Как можно анонимно заявить о том что у человека храниться дома боевое оружие без разрешения?

Ситуация такая. Подруга развелась с мужем. Сейчас парень её преследует не дает спокойного жития я. То с машиной что нибудь сделает, то на неё руку поднимет. Как то показывал что у него дома храниться боевое оружие и АК-102 и ПМ. Ни на то ни на другое оружие разрешения нет. Как можно заявить об этом анонимно чтобы он не узнал кто нанего заявил.

Наталья Наталья

Вы готовы к тому что кто то из тех кого вы тут анонимно готовитесь спалить, однажды не воплотит ваше "компетентное мнение " в кровавую баню? И не обязательно с легальным оружием!

Румия

позвоните на местный телефон доверия РОВД он есть на каждой полицейской машине! ну по крайней мере должен быть

Тимур Эгипт

пиши заявление в полицию без обратного адреса и фамилии, по таким сообщениям они вправе проводить оперативные мероприятия

Slavon Slavon

Вызвать от имени его соседей наряд с темой о террористах и АК-102 в квартире.

Сергей Степин

Позвони с уличного телефона, и в придачу расскажи всю историю. 100% к нему придут гости))

Эркин Бекмурзаев

Сделай анонимный звонок в отделение полиции

Иван

на зданиях городского или областного УВД и ФСБ всегда есть ящики для приёма анонимных сообщений и заявлений, только нужно хорошо законспирироваться, а то по почерку выявят.