Эдик Белозеров

где отпразновать день рождение для 12 летний девочки

Юлия Буланникова

Ууу... где угодно, но только не дома. В макдоналсе например, будем всем друзьям интерсно (только безт клоунов и другого детского весеья, самое приятное поседеть с друзьями и поговорить о хорошем).

Елена Прокуратова

Дома, а потом пойти на улицу - поиграть, если погода позволит, можно и в кафе, если родители разрешат...

Юл
Юлия

сходить в кафе, В КИНО...

Артур Гареев

в ресторане. с:

Татьяна Кузнецова

В боулиг клуб сходить