Anar Hesenli

я накосячила, и понимаю это, скцучаю по парню, но с другой стороны, зато я теперь понимаю, что ему реально на меня пофиг

наше общение ничего для ничего не значит, раз он так легко отказался.. .
http://otvet.mail.ru/question/90569725

и смысла писать или еще что-то нет.

сильное разочарование. на словах весь такой хороший, а чуть что я помешалась рассудком на короткий срок он просто кинул и все...

я потом удалю это.

все уже не скучаю. другого нашла

Eugene Lemekhov

Одень парик и бегом к нему, налаживать отношения.
Парень 2 часа терпел этот бред о волосах, успокаивал, ценить такого надо, а не обижаться.

Маргарита Романова

Лечится и еще раз лечится

Вадим Чугин

нахуй ты личное выкладываешь на толпу, дура, что ли !

Алексей Плитюхин

ну чего ты хотела этим добиться? ты сама во всем виновата, отталкивала его общалась как с гавном.. . удалила с контактов.. . да и он тоже ни фига тебе сказать не может тока милая да любимая.. . надо всегда мужиком оставаться

Татьяна Кузьмина

рука лицо.. . Это по твоему общение?!?! Если да, то я сочувствую тебе и твоему парню особенно...