!александр !

Напишите программу, которая в последовательности натуральныхчисел определяет количество чисел, оканчивающихся на 6.

Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем
сами числа. В последовательности всегда имеется число, оканчивающееся
на 6.
Количествочиселнепревышает 1000. Введённыечисланепревышают
30 000.
Программадолжнавывестиодночисло – количество чисел, оканчивающихся
на 6
На Паскале !!!

Людмила Дмитриева

по модулю 10 бери и все

Tata Tata

аналогично предыдущей задаче