Алёнка Angel

Помогите! Включила компьютер, зашла в интернет, а он пишет, что с моего ip рассылался спам и просит смс отправить

Что делать? Помимо вызова специалиста

Алексей Михалыч

Антивирус нужно было ставить - это развод!

Оксана Салистая

вирусы удали

Людмила Симакова

это лохотрон... не вздумай слать

НЕ
Надя Ефимова

Попробуйте сменить пароль. И проверьте компьютер на предмет вирусов и шпионских программ.

Альберт

смс отправлять не надо, а компьютер проверить и вылечиь антивирусом. Желательно использовать антивирус касперского

Александр Колпецов

Попробуй hosts почистить в C>windows>system32>drivers>etc,или толковый антивирь ставь, а лучше для начала качни д. веб курейт бесплатный однораз. помощь с офф сайта!