Kira

Перестали работать менеджеры закачек

Всегда пользовался Download Master,в последнее время появились проблемы, при нажатии на ссылку закачка через DM не начиналась. Переустановил DM вообще такое ощущение что его нет, хотя в настройках все в норме интеграция в Хром установлена. Удалил и поставил Internet Download Manager,при нажатии на ссылку выдает ошибку соеденения. Вобщем работает только хромовский встроенный загрузчик. В чем может быть рпроблема?

Ольга :)

Проблема в том что на официальном сайте DM 5мб (упрощённый вариант) и работать будет только со старой версией.
Делайте так, удаляйте старые версии DM, перезагружайтесь, потом скачивайте старую версию Download Master 5.13.3.1321 устанавливайте её сперва. потом качаете новую Download Master update и ставите её, теперь должно всё работать.