Катерина Ким

На каком сервере играть в WOT??? Я из Оренбургской области, на каком сервере лучше играть что бы был стабильный пинг

Дарья

RU1 - Россия, Москва (login.p1.worldoftanks.net)
RU2 - Россия, Москва (login.p2.worldoftanks.net)
RU3 - Германия, Мюнхен (login.p3.worldoftanks.net)
RU4 - Россия, Новосибирск (login.p4.worldoftanks.net)
RU5 - Россия, Москва (login.p5.worldoftanks.net)
RU6 - Россия, Москва (login.p6.worldoftanks.net)
RU7 - Нидерланды, Амстердам (login.p7.worldoftanks.net)

пингуй

Кирилл Шитов

Можно поиграть по одному разу на каждом из серверов, и просто посмотреть, на каком будет меньший пинг.

Антон

Скачай WoTPinger v2 и не парься, он тебе покажет что, где и как. Стопэ! Не качай, ща на почту тебе кину.