Ве
Вера

Что купить себе в подарок на день рождение, в размере 10.000?

10.000 руб

Дмитрий Гусев

Ты кто? музыкант спортсмен хикка? Любишь авто мотоциклы пекарни? Чтобы подобрать хороший подарок нужно хорошо знать человека. Планшет купи.

Светлана Писанова

много дисков и маленький двдюшник

Стас Барткус

день рождениЯ - это раз
10 000 чего?

!H
!!! Handsome !!!

пиху или игру какую нибудь игра более дешёвая так что ещё деньги останутся

Ел
Елена

плейштешен купи

Александр Куликов

купи телефон, поднокопи и купи: айпад, планшет-любое что тыхочеш

Сергей Садовский

сертификат "Эмоци в подарок" (игра в пейнтбол например, или прогулка на лошадях, или массаж и т. д.)