Андрей

Срочно!! ! Помогите, как это убрать???

Появилась строка mail? а она и даром мне не нужна!!!

Через расширения пробовал, удалил, не помогло.

Славинский Игорь

Удалить спутник майл ру в установке удаления программ

Максим Захаров

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Chupa Chups

Через расширения удали GuardMail

Дима Пирский

В настройках -> Настройка расширений -> Настройка надстроек, а там удалить Панель Mail.ru

Дмитрий Кондраков

Избавься от компьютера, это неизлечимо и заразно.