Кирова Нина

есть лицензионный windows 7 нужно к нему активатор помогите!!! где найти?

Тома Гроздова

уж вот это краааайне просто!!!! наберите в поисковике и выдаст Вам программку, благодаря которой его и активируете ))

Юл
Юлиана

а деньги тоже на ксероксе печатаешь? и оригиналы рвешь? ставь ключик что в лицензии и все, иначе это пиратка будет

Ро
Ростислав

ну если у тебя лицензионный, то почему не активирована твоя винда? странный вопрос... тут просто активируй свою лицензию и не надо ничего качать или искать..