Юсик Пандочка

Какую мощную видеокарту можно взять в пределах 4000 р.?

Serik

мощьную никакую

Елена Соболева

http://catalog.onliner.by/compare/gvn650oc1gi+gvn65toc1gi+gvr777oc1gd/
Читая тесты, может сложиться ощущение, что карты уровня GTX650, HD7770 мало на что способны, а все потому, что идет равнение на топ и слабые карты тестируют на аналогичных настройках, в итоге такие тесты не информативны с их 20-30 фпс для бюджетных карт. Для тех кто хочет максимально сэкономить при покупке нового компьютера, очень мало наглядной информации, что они в итоге получат. Могу сказать, что не слишком взыскательный пользователь останется довольным игровой производительностью GTX650 с процессором серий Пентиум и Целерон. А картинка в современных играх даже на низких настройках очень достойна.

Sims Noname

За 4 куска никакую для современных игр не взять!
минимум около 6

Марина Задорожко

разве что GTX 650 Ti

Мария Рыжик

Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7770 Vapor-X 1024MB 128bit GDDR5 [11201-05-20G] DVI HDMI DisplayPort

Юлия Богомолова

возми 650 ti игры летать будут