Михаил Шаров

Нужен телефон для игр:)

Android 4.0,проц наверно от 1ггц, оперативы от 512мб, в общем чтоб шли все игры, и экран от 4 дюймов. Цена не больше 8.000р

Евгения Михеева

нужна квартира в центре Москвы. 3-комн. , вид на реку, с хорошим ремонтом. цена не больше 500т. р.

Лариса Свистушкина

Мне кажется с такой ценой ничего такого не найти.

Сергей

LG P705 Optimus L7
HTC Desire SV

Сергей Дорофеев

Samsung galaxy Ace 2
Samsung galaxy mini s3

Виолетта Молодцова

за 8000 руб можно взять и лучше!

Сергей Черкасов

Хтс сенсейшен хе, и гамай на здоровье, самсунг асе просто говно по сравнению а ним .