Людмила Климанова

Проблема с загрузкой своей страницы в одноклассниках на своем компьютере

Не могу загрузить, войти в одноклассники на своем компьютере. На другом всё работает. Требует ввести логин и пароль, но когда вводишь, выходит сообщение, что аккаунт заблокирован. опять же, это только на своем компе. Страница загружает только символы в синем шрифте. Никакие подтемы, подзаголовки не открываются.

Владимир

баннер споймал (типа вируса) деньги не отправляй это лохотрон, переустанови винду, антивирусы не помогут, либо обратись к знающему человеку, его выковырять не просто