Ольга Москвитина

Помогите с удалением фаила

как удалить то я не понял напишите по шагово 1.2.3. ит. д

Ольга Громова

удали его сначала из DAEMON

Андрей Пошеченков

1.нажми alt+Ctrl+ Delete потом выБери Запуск диспетчера задач .2.Потом выбираешь процессы и ищеш там это похожее название наживаешь Завершить процес когда тыкнешь на него . 3 потом удаляешь

Ксюнечка Серегина

образ диска значит используется программой в данном случае Daemon tools демонтируй образ в программе или удали из списка образов и после чего удаляй файл

Юл
Юлия

Пуск> Панель управления> Программы и компоненты выбираешь нужную программу и удаляешь. Отдельно файлы не удаляют, потому как потом и программа не будет работать и не удалить ее не сможешь. Ну а еще лучше воспользоваться специальными программами, стандартная программа удаления Винды оставляет после удаления папки и файлы и не очищает реестр. Uninstal Tool и Revo Uninstaler одни из лучших.