Антон Суворов

Какое успокоительное можно малышу в 1,5 года? Мы летим в Турцию ночью и даже не знаю что бы могло помочь

если вдруг истерика начнется

David Region

Можно взять заранее приготовленные гранулированные чаи ( серия ДЕТСКИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ) . К ним относятся- HUMANA. Beby Vita. Hipp. Гомеопатические - НоТТа ( битнер ) или Дормикинд ( Heel) Все перечисленные выписываются детям от 0- до 5 лет. Дозировки прочтёте в инструкции. Счастливого полёта и без истерик!

Иван

Не надо пичкать ребенка всякими успокоительными, Вы же мама, обнимите его, поцелуйте, возьмите на ручки, скажите, что Вы его любите и все будет хорошо!